..::DiamondWorld::..
..::DiamondWorld::..
..::DiamondWorld::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предложения по улучшению сервера

Перейти вниз 
+2
Zheka_Taylor48
NoizeR
Участников: 6
АвторСообщение
NoizeR




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-08

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вс 8 Авг - 0:56

Код:
1)Ваш ник:
2)Что хотите предложить:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zheka_Taylor48

Zheka_Taylor48


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-08-09

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 10 Авг - 15:25

1)Ваш ник:Zheka_Taylor
2)Что хотите предложить:Я хочу предложить разместить рекламу о нашем сервере на сайтах(таких как Вконтакте)И любых других,так же на форумах и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman_Pavlychenko




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 10 Авг - 19:27

Я размешал на сайтах/форумах с 20 форумах человек 5 заходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rp-diamondworld.forum2x2.ru
Zheka_Taylor48

Zheka_Taylor48


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-08-09

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 10 Авг - 20:24

из моих друзей с которыми я гуляю,и из однокласников в GTA по интернету всего 4 человека играют,они и заходили
Вернуться к началу Перейти вниз
Rich




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-11

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Чт 12 Авг - 0:25

1)Ваш ник: Jake_Richardson
2)Что хотите предложить: Уберите это типа: "........_......... зашёл на сервер" или "......._......... покинул сервер(Вышел)". На серьёзных серверах такого не ставят + если будет большой онлайн, на сервере будет очень большой флуд этими сообщениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman_Pavlychenko




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Чт 12 Авг - 0:26

надо убрать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rp-diamondworld.forum2x2.ru
Bogdan_Kalashnikov

Bogdan_Kalashnikov


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 28
Откуда : Новосибирск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Пн 16 Авг - 20:36

я наш сервер добавил в топ!http://www.game100rus.com/index.php?do=votes&id=12189!Заходите голосуйте чтоб был больше онлайн!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav[ZipaMc]

Vladislav[ZipaMc]


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 30
Откуда : Архангельск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 3:20

По скольку штат американский,а San Andreas игра больше для любителе Ghetto и Hip-Hop'a...у меня есть предложение назвать банду не Street Dogs,а Bloods и не El'Coronos, а Crips...Две известных вечно воюющих банды...я бы даже работал бы над идеей,получилось бы отлично...идеи вообщем то есть и моды тоже...=)


* Skype: hhr2009zipa
* ICQ: 484530961
* vkontakte: http://vkontakte.ru/street_brother
* @mail: krak30@mail.ru
________________________________________

VKDesignStudio - http://vkontakte.ru/page28449853
________________________________________


Предложения по улучшению сервера Pas2
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman_Pavlychenko




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 3:34

SD у нас нет,а вот насчет El'Coronos подумаем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rp-diamondworld.forum2x2.ru
Vladislav[ZipaMc]

Vladislav[ZipaMc]


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 30
Откуда : Архангельск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 3:43

Или баллас и грув переделать под блудз и крипз моды легче...я кстате сейчас предоставлю новую хорошую шапку для сайта,она через минут 20 будет залита в раздел сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav[ZipaMc]

Vladislav[ZipaMc]


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 30
Откуда : Архангельск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 4:24

ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ И ОТВЕТИТЬ,НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК КАК АДМИНЫ НА ГВ!!!
pale

Вообщем так:
1: Я бы переиминовал группировку "Ballas" в группировку "BloodZ",а группировку "Groove Street" в "CripZ".По тем причинам что они по гта всегда воевали,в принципе по этим бандам и сделаны грув с балласами,отличаеться токо цвет.Кстате если их переделывать всё естественно проще!Хочу отметить что банды можно разбить на семьи если лидер не один и тогда можно держать не сколько районов...
2: Если военных баз станет две будет хорошо...Потому что у военных расширение станет,да и чё вторая то база в пустыне пустует...
3: Полиция...пусть там будут отделы такие как,отдел по борьбе с наркотиками,отдел по борьбе с нелегальной продажей оружия ну и тому подобное...также могу сказать и о FBI,тоже всё по отделам...да и поставить ДПС надо,порядок на дарогах чтобы был...
Так на сервере бы ощущалась более реалестичная жизнь...
P.S...Можно даже так ты Паша,был бы лидером BloodZ(Ballas),a я лидером CripZ(Groove St') или наоборот!И почему серв ночью не работает?!

На счёт форума...Хочу сказать что надо бы превести всё в порядок и набрать на сервер хотябы лидеров на каждую фракцию банду и мафию,чтобы лидеры делали работу на форуме!Теперь надо упоминуть и о дизайне форума...нужно научиться всё заменять,все иконки вообще всё,договориться как будет выглядить всё,а на счёт выполнения граффики позаботилась бы наша команда дизайнеров!

На счёт админок...пусть будет 3 главных админа и 7 обычных и скидывайтесь по 150-200 рублей в месяц,тогда можно будет купить больше слотов,лично я согласен был бы с таким решением,мог бы даже сам админом стать и скидывать деньги...нужно всего яндекс мани или вэб мани...рега там бесплатная!

Вот шапка на первое время,делал сам минут за 5 наверное,зато всё своё,даже надпись GTA::::
Предложения по улучшению сервера 11011558

* Skype: hhr2009zipa
* ICQ: 484530961
* vkontakte: http://vkontakte.ru/street_brother
* @mail: krak30@mail.ru
________________________________________

VKDesignStudio - http://vkontakte.ru/page28449853
________________________________________


Предложения по улучшению сервера Pas2
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman_Pavlychenko




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 14:00

Насчёт банд мы подумаем,а вот насчёт отдела по борьбе с наркотиками или по борьбе с нелегальной продаже оружия мы тут поделать не чего не можем кто лидер ФБР тот пусть и создаёт это,также с ДПС это уже САПД делать должна.Насчёт форума:лидеров мы не можем набрать по двум причинам это:мало людей на сервере и просто не которые не хотят быть лидерами,насчёт дизайна форума нам пока на него грубо говоря "похер" т.к мы не как не можем восстановить сервер.Сервер отключается на по нашей вене,а что-то там опять у хостера сегодня возьмём нового хостера и надеюсь все будет нормально.Насчёт админок я согласен можно так сделать чтобы админами были те кто что-то делает для сервера,а не просто задрачивается на нём.Насчет шапки спасибо,но IP будет другой.
P.s Я так и не понял,что нам не делать так как админы на ГВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rp-diamondworld.forum2x2.ru
Vladislav[ZipaMc]

Vladislav[ZipaMc]


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 30
Откуда : Архангельск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 14:29

1: Спасибо что подумаете на счёт банд=)
2: В принципе да это работа FBI и SAPD,следить за порядком...
3: Не проблема,с новым IP переделаем шапку на новую,а не этот шлак который я скинул и сам же сделал=D
4: На счёт дизайна задумаемся позже...
5: С админками,пожалуй так и сделайте...хоть админы адекватные будут (в отличии от [RP]GameWorld]
P.S. Просто админы на GW....не ответелибы на такое огромное сообщение,ещё бы и на форум вход на недельку закрыли!=(



А сервер сёдня заработает?!И вернут ли мне всё?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav[ZipaMc]

Vladislav[ZipaMc]


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 30
Откуда : Архангельск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 14:39

Кстате раз уж разделы пустуют,давайте я ими займусь сделайте меня модератором...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman_Pavlychenko




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 14:39

Сервер должен сегодня заработать,аккаунты все будут восстановлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rp-diamondworld.forum2x2.ru
Roman_Pavlychenko




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 14:41

Vladislav пишет:
Кстате раз уж разделы пустуют,давайте я ими займусь сделайте меня модератором...
Тебе это надо?Пусть этим занимаются лидер,а если ты насчёт раздела "Помощь","FAQ" то как хочешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rp-diamondworld.forum2x2.ru
Vladislav[ZipaMc]

Vladislav[ZipaMc]


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 30
Откуда : Архангельск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 14:42

Просто захожу я вчера...и зановорегестрироваться пришлось!!!=(
В итоге не лицензий не лидерки....(


Как только решите там всё с админами я бы с удовольствием взял админку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav[ZipaMc]

Vladislav[ZipaMc]


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 30
Откуда : Архангельск

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Вт 17 Авг - 15:11

Просто поставьте меня модератором в разделах грув стрит и фбр...я сделаю всё чОтко=) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
NoizeR




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-08

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitime1Пт 27 Авг - 8:11

1
1
1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по улучшению сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обновления сервера
» БАги сервера!
» ☢☢☢Ваши идеи и придложения по улучшению банды☢☢☢

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::DiamondWorld::.. :: |-[RP-DiamondWorld]-| :: Работа сайта и сервера-
Перейти: